Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Вчера 11.02.2020 пришла перекусить в свой любимый «Чикен денер» и чтобы долго не ждать в очереди заказала в приложении, но почему-то заказ не прошёл, но сотрудники любезно сделали мне шаурму без очереди☺️ Спасибо им за это👍 Приложение нужно доработать немного) А шаурма там как обычно вкусная😍

Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады,что работа наших сотрудников остается неизменной оценкой для наших многоуважаемых любителе шаурмы и дёнера)).Обязательно попробуйте наш ароматный плов с говядиной и прохладительные морсы!Будем рады видеть Вас снова и снова!

Благодарим Вас за обращение!В 16:15 данного заказа не обнаружено.Пожалуйста уточните время заказа,сумму покупки?Шаурму классическую мини и классическую микс заказывали?Чем производился расчет?

Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения!Сообщите пожалуйста время и дату ваших замечаний?

2очень сильно захотелось шаурмы и решили зайти в ближайшее заведение, которые оказалось именно этим SCD.Вкус как всегда оказался выше всяких похвал,брали сырную среднюю шаурму и Денер Акции всё очень понравилось.спасибо девочки за вкусняшку! 25.10.2019 15.29

Благодарим Вас за наивысшую оценку!Нам очень приятно и важно знать,что наши старания замечают и ценят качество приготовления.Приходите к нам чаще))будем рады видеть Вас снова!