Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Ладо Кецховели, 65а/2
  • Николаевская Слобода 40 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

несмотря на запрет врача не есть фастфуд,все же охота себя побаловать хотя бы раз в месяц или два. прогуливаясь по магазинам,решила зайти взять денер или шаурму,чтоб дома покушать.
вижу знакомую вывеску и бегу,по пути глотая слюнки. делаю заказ,ожидаю,забираю и мчу домой.
развернула и что-то мне цвет морковки не понравился,вернее то,что на ней было. зрение меня не обмануло - это был красный перец. много красного перца. столовая ложка,не меньше.вся шапка денера в перце. ну едрить! девочки,когда вы спрашивали меня о том,ложить ли мне все, вы не упоминали о невообразимом количестве жгучей приправы. пришлось всю шапку снимать,иначе кушать было невыносимо. но все равно мне он попадался и полость рта невообразимо жгло.у вас акция что ли? ну там,заплати 150Р и стань драконом в армии Дейнерис Бурерожденной! спас меня холодный лимонад. когда я уже добралась до мяса,мне попался кусок непрожовываемой жвачки,который я тоже отложила на салфетку. понимаю,то на фото все выглядит очень неаппетитно,но куда деваться? надо же хоть как-то показать,как работают ваши повара. мне нравится ваша сеть,но этот ларек я буду обходить стороной.

Благодарим за отзыв!
Работа над ошибками проведена.
Ждем Вас снова!