Chicken dener

• Металлургов проспект, 53г/3
  • Сергея Лазо 50 м

Кто смотрел шаверма-патруль - поймет:D
Вкус: 5
Самая вкусная из тех что я ела. Мясо вкусное и свежее, овощи наисвежайшие, очень вкусный соус.
Сытность: 5
Она большая, много мяса, много овощей и много соуса. Для девушки, даже более чем сытная.
Структура: 5
Она не развалилась, овощи и мясо равномерно распределены по шавухе. Подтекла совсем немного на последний укус.
Интерьер и персонал: 2
Место симпатичное, есть кондиционер(не во всех филиалах, здесь был), девушка одна работает - это минус, хорошо хоть перчатки после денег меняет:) Моя подруга попросила без корейской моркови и лука, девушка даже положила вилочку в пакет с той где без морковки, но она их перепутала, и вилку положила в ту где морковь была.
Оригинальность: 4
В ней нет необычных специй, но в ней есть картофель фри и корейская морковь, никогда не любила подобные ингредиенты в шаурме, но здесь они не отталкивают, а наоборот очень вкусные и отлично заходят.

Не самая дорогая шаурма в городе, но при этом очень вкусная, могу сказать что это моя любимая. И да, никогда не травилась шавухой, даже в самых бичевых местах, а здесь качество на высоком уровне и про отравление какое-нибудь даже не думаю. Четыре из-за путаницы и одного работника, вместо положенных 2х.

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!