Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Инструментальная, 2а
  • Аэрокосмический университет 150 м

Вот хочется иногда чего-нибудь такого,а когда весь проходит в разъездах и по дороге домой вспоминаешь,что и не ела сегодня,и дома «шаром покати».В общем решили съесть денер.
При выборе компании больше доверия вызывают сети.Заведения «с быком» поднадоели,а об этой сети вроде не плохие отзывы.
Поделюсь своими впечатлениями :-).
Плюсы:
1)Персонал в...

Поделюсь своими впечатлениями :-).
Плюсы:
1)Персонал в униформе:головной убор,перчатки-все на месте.
2)Пита хорошо поджарена и приятно похрустывала при поедании.
3)Овощи(больная тема фаст-фуда) свежие,без признаков увядания.
4)Сюрприз в виде корейской моркови в начинке,мне показался уместным и добавил пикантности.
5)Хоть я не любитель картошки фри в денере,но здесь ее продумано кладут в последнюю очередь,что позволяет ей не размокнуть от соуса.
6)Обслуживание вежливое,тут вам и «здрасти» и «до свиданья» и даже контрольное взвешивание предложили.
Теперь о минусах(они из серии «на вкус и цвет и т.д.»:
1)Курица состояла из филе,ни кожи,ни костей обнаружено не было,но она была вареная,лишь пара кусочков попалось с жареной корочкой.А я люблю хорошую прожарку :-(.
2)Люблю острое,а здешний красный перец,какой-то не жгучий.
По итогу,вполне достойный представитель семейства денеров.

Благодарим за отзыв!
Учтем Ваши комментарии по мясу и перцу.
Ждем Вас снова!