Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ? Что заказывали?

Nastya2405 написала 2 отзыва об этом месте

Я закал дёнер и шаурму стандарт. У дёнера была не свежая булка, было не приятно есть. Шарму плохо прожарили и положили мало начинки. Не советую посещать данное заведение по этому адресу : Инструментальная 2а

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ?

Заранее благодарны.

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!

Накосячил. Передали, забыли сдачи не было. Раньше норм а в этот раз просто ужасно . Будьте внимательны. Жаль очень жаль

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ? Что заказывали?

Заранее благодарны.

Шава з@eбись, но лампы ваши ебинячие, так пiзд@нулся сижу уже минут 5 качается. Впадлу писать много так- что набираю сотку символов <-(извиняюсь за мат, но больно пizдец