Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Из сети Чикен денер был только в этом, так что могу сказать только за него. Все всегда вкусно, быстро, чисто и относительно не дорого. Регулярно туда захожу с товарищами и даже с супругой, никаких проблем не было! И денер и шаурма там вкусные! Рядом (соседняя дверь) у них конкурент - не конкурент, все идут в чикен :) Так что 5 из 5!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!

Здравствуйте, шаурма конечно и правда очень вкусная, но смотря на то как женщина которая готовит в фартуке, в этом же фартуке и моет полы, тряся тряпкой над столами и в последствие выходя в таком же виде на улице, я хочу сказать что больше мы к вам точно не придём. А приходили мы к вам очень часто. Это просто ужас!!!!

Боги шаурмы.

Нет, ну действительно, нигде в городе и близлежащих областях СФО не ел такую охерительную шаурму!

Вручаю вам флаг лучших. Носите его гордо, пока не начнёте косячисть)

Лучшая шаверма именно в чикен дёнере. Когда питаться в студенческой столовой надоедает, едем с одногруппниками на Аэрокос за шавой. Вкусно, сытно и недорого. Чуть дороже, чем в столовой универа.

Но хотелось, чтобы были ещё и порции поменьше

Благодарим за отзыв!

Ждём Вас снова!