Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Воронова, 12/1 — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 30 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Я ваш постоянный гость,и знаете заметила я такую закономерность....всегда хожу к вам на Воронова ,и девушка которая работает сегодня в воскресенье 28.08 ,именно в ее смены нам попадается вечно какой нибудь косяк в денере! В основном это скисшие продукты,в прошлый раз это был соус ,сегодня это помидоры...прямо ужасно кислые размякшие протвные помидоры! А когда прихожу в смену другой девушки то все Слава богу отлично,всегда вкусно делает и продукты свежие (хорошо что в основном я попадаю в ее смены)

Так как такие случай участились с прокисшей продукцией,уже не понимаю что меня сдерживает не уйти к "конкурентам"

Плюсом к этому всему летает просто стая мух,по не прикрытым!!!!!!продук там ползают,а это на минуточку переносчики заразы всякой ,а мы потом это кушаем,и не дай бог кто отравится,это будет вам Не плюсом.

Я понимаю что двери открыты и все такое ,но есть же липучка-лента специальная от мух,и всегда все не прикрыто ,в общем вы извините но мы с мужем больше вам не ногой,за свои же деньги кушать прокисшие продукты по которым по ползали мухи (до этого сидевшие неизвестно где) я не хочу.

К слову сейчас мне приходится выковыривать все помидоры с денера иначе есть вообще не возможно,такое чувство что эти помидоры двое суток лежали в тепле...реально обидно аж,жаль потраченных денег .

Благодарим за отзыв!

Приносим извинения. К работнику приняты все необходимые меры, дабы впредь не повторять такие ошибки.

Будем очень рады видеть Вас снова!