Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Воронова, 12/1
  • 10-й микрорайон 30 м

Чет я не разделяю общего восторга. Ехали сегодня из магазина, и меня осенило - хочу шаурму! Вспомнила, что все хвалят именно эту, не поленилась, дошла, взяла домой 2 штуки.
Девушка на раздаче очень приятная, но деньги берет и делает шаурму одной рукой. Пытается разными, но забывается. Хотя за обслуживание я бы поставила твердую пятерку, умничка она:)
Продукты лежат не прикрытые, в соусах ложки. Вот если до соусов я не докапываюсь, они быстро уходят, то овощи целофаном надо прикрывать.
В зале чисто, светло, хотя столики бы стоило протирать почаще. Возможно это мне так повезло просто. Есть телевизор.
У меня основные претензии по вкусу. Не знаю, кому как, но мне лаваш высушенный в чипсы, не нравится. слишком сухой. А еще его ну очень много, используют по 2 лепешки. Курочка хорошая, брала двойную порцию, но по количеству ее было ровно столько, сколько в обычной у ваших соседей-конкурентов. По размеру стандарт не маленькая, но и не большая, опять же оглядываясь на конкурента, а по цене дороже.
Соус чесночный вкусный, но вот классический, который идет по умолчанию, очень тяжелый и жирный. Огромный плюс за помидорки, вот они отличные просто! Капусты почти нет, корейской морковью только пахнет. Зато не почувствовала лука:) но после этой шаурму чувствую себя не хорошо, тяжесть в желудке страшная, это все из-за соуса и из-за того, что ингредиенты распределены неравномерно, т.е. сначала ешь все мясо, потом всю картошку, потом только помидоры и т.д., а в конце остается только жирный соус и сухой лаваш.
В целом вроде и не плохо, но не то пальто. У конкурентов мне нравится больше, правда на этой точке никогда не брала. Если они меня огорчат, будем есть у вас)

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!