Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Взлётная, 2/1
  • Зенит 490 м

Вкусно,быстро и недорого. Всегда беру шаурму стандарт,маленькая 120р,средняя -140р. Нравится, что в состав входит картошка фри,корейская морковка и красный лук( который прилично дороже обычного).

Девушка,которая крутит шаурму,конечно,обладает сомнительный наружностью,частенько выходит покурить...ну все знают,какой контингент работает в шаурмячных. Главное,шаурму делает в перчатках,большего от нее не требуется.
Столики маааленькие-мааленькие,даже не столики, а небольшие полочки,прикрученные к стене. Зато всегда чистые. Внутри места мало,поэтому удобнее брать на вынос.
Я не знаю,в чем секрет, но дома у меня не получается такая вкусная шаурма. Захожу сюда частенько и вам советую)

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!