Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Аэровокзальная, 22/2
  • Междугородный автовокзал 80 м

Мы решили попробовать знаменитый денер в Красноярске сети Chiken dener, живем возле другого филиала, но там не пробовали, а на автовокзале были, и решили забежать перекусить )))

Плюсы:
В помещении светло, чисто, есть WI-FI (очень удобно), продавец вежливо поздаровалась, спросила что мы выбрали, сделала мужу денер мини с курицей и острым соусом, а мне мини денер с курицей и с сыром ))))
Приготовила очень быстро, продукты видно что свежие, не залеживаются (отдельный плюс) )))

Минусы:
У меня разрядился телефон, и мы спросили у продавца есть ли розетки возле столиков, ответ был отрицательный (((
Просьба - исправьте пожалуйста данный минус, все таки розетки необходимы для спасения телефона ))

У меня денер был с сыром, но без картошки фри ((
Хотя, может его не должно быть если денер с сыром делают?

Прохожие пьяные нам тоже встречались в помещении, но не выпрашивали денег и еду ))

Итог: денер хоть и мини брали, но даже мужу показалось очень оргомным, и он говорит - а какой тогда макси? )))
Я не доела свой денер, доедала еще на улице, но потом была тяжесть в животе, переела ((( Минут через 20 прошло ))
В целом, рекомендую конечно данный филиал ))))
Попробуем на затоне ))

Благодарим за отзыв!
Что касается картофеля фри в дёнере, то он входит в состав, а вот сыр дополнительно. По шаурме есть отличия, сырная с возможностью дополнительно добавить фри и классическая с фри + дополнительно можно добавить сыр.
Ждем Вас снова!