Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Аэровокзальная, 22/2
  • Междугородный автовокзал 80 м

Ну вот не сфотографировали😢, о чем жалею. Начну сначала, я не сторонница таких мест( была). Но любимая доченька сказала:" Ма, го по денеру ". Было это примерно неделю назад, привезли маму на автовокзал. Ну ладно говорю, дома полная аптечка, если что, то сама знаешь. Пришли и заказали шаурму. Глядя на то, как ребёнок со счастливым видом хомячит эту еду, не выдержала и попросила укусить.... ВКУСНЯВАЯ!!!! Короче, доедали вместе. Девушка, которая обслуживала, вежлива. Уточнила заказ, подождала, пока мы выбирали . Обслужила быстро и улыбаясь. Что ещё следует отметить, все завешивают и интересуется заранее , что класть в шаурму. Понятно, что это НЕ ресторан. Но внутри чисто и столики тоже чистые. Салфетки выдали и даже ещё додали, когда я попросила дополнительные. Работает в перчатках, волосы убраны. Короче, мы вчера ещё раз заехали😀😀😀. Девушка была другая , а все остальное так же. Традиционно заказали шаурму. И нас опять не разочаровали. Спасибо. Прям юность студенческую вспомнила. В общем , если нужно быстро перекусить, а от пафоса устали, рекомендую 👍👍👍

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!