Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Аэровокзальная, 22/2
  • Междугородный автовокзал 80 м

Вчера с мужем встречали родственников на автовокзале. Собирались спешно, успели только ребёнка перед уходом из дома накормить, а сами остались без обеда, боялись влипнуть в пробку и опадать к прибытию автобуса. В итоге приехали на 20-30 минут раньше. Муж сказал своё коронное: "Кишка кишке бьёт по башке"–и предложил чем-нибудь перекусить. Вокзальный фастфуд никогда не вызывал у меня доверия, но увидев знакомую вывеску я успокоилась, тем более сразу после автовокзала нужно было ехать в поликлинику с ребёнком на прививку, а значит следующий приём пищи обещал быть на скоро.
Прошли в павильон, внутри светло и вполне чисто, не смотря на то, что на улице слякоть. Приятно пахнет курочкой, которая вертится на гриле. Девушка за стойкой громко здоровается со всеми входящими, озвучивает позиции из меню: "Самса, дёнер, шаурма, манты!" Я взяла мини-дёнер с курицей, муж—классическую шаурму, ну и два капучино по 70₽. Приготовили всё очень быстро, минут за 10, пока я наливала кофе из кофемашины и размешивала сахар. Всё удобно запаковали, положили кучу салфеток, для дёнера предусмотрена удобная подставка. Потратили на двоих всего 410₽, бюджетно(!). Перекусили в машине, было вполне себе вкусно, сытно, много соуса. Он конечно майонезный, но добротно приправлен травами и специями, от того и вкусный. Ещё и бонусом жевательная резинка😃
Для быстрого перекуса очень даже не плохое место и приветливый персонал. Ставлю честно заработанные 5⭐️.
Спасибо, что не дали помереть с голоду, до ужина мы чувствовали себя очень комфортно😊

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!