Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

День добрый. Рекомендую данное заведение. Раньше питался в чикине на затоне, но его к сожалению снесли. Теперь езжу именно сюда, с правого берега, ибо часть персонала переехала сюда. А от персонала зависит и вкус. Всегда очень вкусно! Особенно вкусно готовит тетя Жанна, за что ей огромное спасибо!

Доброго времени суток. Заезжаем с друзьями перекусить в данное заведение на протяжении 3-х лет. Всегда свежие продукты , быстрое обслуживание, а самая вкусная шаурма у тёти Жанны :)

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!

Самая ужасная шаурма ,которую я ела .очень люблю чикен денер ,но на вокзале самая фуу.шаурму сделали чуть ли не квадратную ,завернули как попало ,и не подогрели нормально ,что лаваш на вкус был горький.никогда не пишу отзывы ,но тут бомбануло прям ,была оч голодная ,а тут "накормили"

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас? что заказывали?

Заранее благодарны.

Вчера 14.02 поели в вашем чудном заведении,мало того что продавец не слышит о чем ее просят,так ещё все это с таким недовольным лицом. А также огромнейшее вам спасибо за отравление! Кроме вашей шаурмы больше вчера ничего не ела, буквально через пару часов начало становиться хуже! Отвратительное заведение и персонал!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинение ! Напишите, пожалуйста свои контактные данный , чтобы мы могли с вами связаться для уточнения информации! либо перезвоните нам по тел. 215-56-56.