Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Благодарим за отзыв, обязательно поработаем над недочетами !

Ждем Вас снова!!!

Шаурма у вас очень вкусная,чувствуется,что все продукты свежие,брали с говядиной шаурму,мясо вкусное мягкое,капустка свежая,очень вкусно все,девочки молодцы очень быстро обслуживают,хоть и народу очень много постоянно там,а где народу много там всегда очень вкусно)))фото к сожалению нет,были очень голодные)

hyliganka20 написала 2 отзыва об этом месте

Все конечно замечательно. Нравится в вашей сети денер/шаурма. Но в этот раз в денер положили 2 маленьких кусочка мяса. Девушки именно в этом месте навязывают денер больших размеров. Не думаю что в мини сырном денере должно быть два маленьких кусочков мяса... тут нет и 30 грамм

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ? Что заказывали?

Заранее благодарны.

Сегодняшние 10.06.2018 девушки лучшие! Общение с клиентами на 5! Приготовили как надо мне очень понравилось,Спасибо за сегодняшнюю шаурму!!!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!

Джигит Макарян написал 2 отзыва об этом месте

Сегодняшняя смена 22.05.2018 в 12:30 лучшая! Всегда улыбаются, спрашивают обо всем!

Да и в целом сеть отшичная: всегда чисто, приветливо и, самое главное, вкусно)

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Ждем Вас снова!