Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Все конечно замечательно. Нравится в вашей сети денер/шаурма. Но в этот раз в денер положили 2 маленьких кусочка мяса. Девушки именно в этом месте навязывают денер больших размеров. Не думаю что в мини сырном денере должно быть два маленьких кусочков мяса... тут нет и 30 грамм

Сегодняшние 10.06.2018 девушки лучшие! Общение с клиентами на 5! Приготовили как надо мне очень понравилось,Спасибо за сегодняшнюю шаурму!!!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Джигит Макарян написал 2 отзыва об этом месте

Сегодняшняя смена 22.05.2018 в 12:30 лучшая! Всегда улыбаются, спрашивают обо всем!

Да и в целом сеть отшичная: всегда чисто, приветливо и, самое главное, вкусно)

Ждем Вас снова!

Стабильно кушаю в данном заведении! Очень дружелюбный персонал, вкуснейшая еда! Супер-быстрое обслуживание! Всем рекомендую!😉😉😉

Ждем Вас снова!

Всегда ем в вашей сети, но в этот раз попался волос в шаурме, это ужасно! Пусть персонал собирает волосы, а не работают с распущенными !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ? Что заказывали?

Заранее благодарны.