Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Партизана Железняка, 3а/1
  • Краевая больница 270 м

Периодически бываю в этом "заведении" беру вегетарианскую шаурму и остаюсь вполне довольна. Но сегодня и обслуживание, и шаурма очень разочаровали!
Во-первых, головные уборы для людей работающих с едой придуманы не для красоты,а для того,чтобы убирать волосы. Так почему у девушки,делавшей мне шаурму из под банданы выглядывала челка, а по бокам кокетливо торчали пара прядей?
Далее. Я прождада в очереди около 5-7 минут. Приняв мой заказ девушка меня расчитала,потом приняла и расчитала еще два заказа. То есть помимо очереди я должна подождать пока она расчитает еще несколько человек вперед? Может я чего то не понимаю, но мне это правильным не кажется.
Кинув шаурму на подложку, даже не удосужившись нормально завернуть в пакет, ваша сотрудница принялась за следующий заказ. На вежливую просьбы дать мне жвачку, мне её бросили и грубо ответили, что к вегетарианской жвачка не полагается. Далее следовала краткая словесная перепалка, приправленная хамствомвашей сотрудницы. Ну и Бог с ней.
А теперь о главном. Научите сотрудников обращаться с перцем. Когда прошу его добавить,сыпят слишком много,когда прошу добавить,но не много,его не добавляют вообще. Сейчас я получила настолько переперченую шаурму,что её было сложно есть. Это вообще никуда не годится. Хотя и не раз я оставалась очень довольна обслуживанием,после сегодняшнего больше трех звезд поставить рука не поднимается.