Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красная площадь, 1/4
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 30 м

Начнем с того что я был очень голоден и как всегда не было времени покушать. Я решил по старой памяти купить шаурму и заморить червячка, купил и через 3 минуты я понял что о мясе речь шла только на картинках с рекламы. у меня было куча соуса и капусты! Ребята это не дело! У вас огромное количество мясо под ногами бегает можно хотя бы его положить в шаурму??

Благодарим за отзыв!

Что касается мяса, то , если Вы брали мини порцию, действительно мяса там немного. Поэтому рекомендуем покупать как минимум стандарт, а если уж сильно голодны мега порция отлично подойдет. Также к мега порции можно добавить еще дополнительно мяса.

Ждем Вас снова!

• Благодарим за отзыв!