Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красная площадь, 1/4
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 160 м

Первое правило хапужьего клуба - настоящий хапуга должен разбираться в шаурме. Ведь на этой почве мы, собственно, хапугами и стали ))

Своего фаворита я давно определила, а с годами шаурмаедения он резво сместил другого известного дилера шаурмы в моем личном рейтинге и со свистом ушел вперед.

Не буду повторять очевидное, какая крутая здесь шаурма (денер тоже, но его берем редко. Кстати, как правильно, "дёнер" или "денЭр"? последний вариант меня лично удивляет, но слышу его часто )

Неоспоримые плюсы:
🍗есть корейская морковь, которая входит в базовую комплектацию;
🍗есть картофель фри и сыр - опционально. Знаю, многие не любят фри в шаурме, но для меня это прям омномном;
🍗есть чесночный соус, это прям очень очень вкусно! но, к сожалению, не во всех филиалах;
🍗кладут жвачку. Правда, не всегда;
🍗есть 3 вида - мега, стандарт и мини. Отличаются между собой количеством мяса;
🍗можно попросить разрезать пополам и тогда из гигантской шаурмы можно получить 2 маленьких для быстрого перекуса. Ну как маленьких 😆
🍗последнее время наш выбор - сырный мега-микс с дополнительной картошкой (в обычной сырной шаурме фри нет). стоит 200 руб, ну это нереально просто огромная шаурмища.
🍗специально наблюдала несколько раз - работают в перчатках и снимают их, когда берут деньги. Да и в целом чистенько.

Минусы тоже имеются.
🍗Нестабильность. Вот нельзя сказать, что, например, на красной площади крутой филиал. Сегодня твоя шаурма может быть идеальной, а завтра уже нет. Все зависит от рук мастера, а они часто меняются. Это сильно напрягает, потому как иногда бывает едешь специально, вдохновленный вчерашней шаурмой, а сегодня она уже совсем не такая;
🍗У всех свои грехи. На автовокзале например одна девушка никогда не кладет жвачку. И вообще процесс лучше контролировать, могут забыть что-то добавить.

Из нововведений - поставили киперы и дают чек. Чек на шаурму, вы представляете? Не на какой то там кебаб (стар) в ресторане(😂😂😂), а на простую нашу шаурму на остановке. Прогресс шагает по планете.
Ешьте шаурму, друзья.

Благодарим за отзыв!