Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания

Последнее время сделали себе традицию с друзьями встречаться в шаурмячках, так как захотелось новых эмоций и впечатлений вместо надоевших кафе, баров и модных этих ваших стейкошных с бургерными. Только шаурма. Только хардкор✌🏼️ Понимаю, что не смогу описать во всех красках данный фастфуд, так как не силен в структуре и послевкусии, да и Это вновь не случилось, но я оч постараюсь.

- светлое, просторное помещение. Не смотря на то, что кафе располагается в ряду павильонов на остановке, здесь достаточно места, есть несколько столиков с диванами, и даже, внимание (!) - банкетка, на случай, видимо, проведения тут "корпоратива на четверых" или чтобы отметить какое-то важное событие в жизни☺️ В наличии также стойка-вешалка для одежды, телеки, вай-фай, пусть и запароленный;

- приятное обслуживание. Допускаю, что к нам отнеслись как персонам Vip в силу присутствия с нами Юзера с циферками🤔 А может и нет. В любом случае девушки улыбчивые, работают в перчатках. За кафешкой следят, случайно зашедших с собаками не пускают, соблюдая СанПин и какие там еще бывают нормы;

- шаурма норм🌯. Продукты свежие, мяса хорошее, степень поджарки лаваша - идеальная. Попросил побольше соуса - легко, без доплаты. Хотя, опять же, это может все карма Юзера сыграла, не знаю.

- разве только в том, что обычно я одной шаурмой наедаюсь, а тут нет. Просто хорошо перекусил. Может выход чуть меньше, нежели в других точках, может просто мой желудок уже не как у котенка🙄 Кароч, попросил чизкейк (указанный в меню), а его не оказалось. За это, пожалуй, минус одна звезда.

В целом же больше плюсов, место для быстрого перекуса годно.

З.Ы. гирлянды на окнах добавляют +10 к настроению ожидания праздников и чудес🎄🎉🎅🏼

Благодарим за отзыв!
Что касается веса, требуйте пожалуйста контрольный завес. Если вес не соответствует, мы Вам переделываем блюдо. Чизкейк пока решили убрать с продажи из-за низкого спроса. Наши извинения.
Ждем Вас снова!