Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127г
  • Затон 20 м

Начитавшись хороших отзывов об этом заведении я захотела как нибудь попробовать сырную шаурму здесь. Еще и мужчину своего повела сюда. Вообще мы любители иногда слопать денер или шаурму, но всегда были клиентами заведения " 🐂 " . Что же мы увидели здесь?
1. Не сильно русифицированный персонал. Минут пять объясняли, что мы хотим заказать, к слову, это были всего две позиции: шаурма сырная и шаурма микс. Первая без лука. Переспрашивали все по три раза, в итоге микс почему-то все равно сделали с сыром.
2. Мясо. Конкретно в моей шаурме с курицей оно было пересоленым, попадались кусочки с тошнотворным вкусом прогорклого и пережареного жира. Прям выплюнула.
3. Вкус. Ни мне, ни моему спутнику еда не принесла удовольствия. Овощи были бесвкусные и их было мало. Про мясо уже сказала. Соус обычный.
4. Цена. Стандартная цена по городу, но учитывая, что было невкусно, очень жаль потраченных денег.
Вывод. Больше не зайдем, и не просите. Лучше пойдем к проверенному временем бычку. ✋

Благодарим за отзыв!
Очень ценим Ваш выбор, но на самом деле мы очень стараемся, чтобы наши покупатели оставались довольны. А то, что произошло с Вами, думаю было случайностью. И поэтому все таки хотелось исправиться в Ваших глазах. Предлагаем дать нам еще один шанс, надеемся не разочаруем(денег в этот раз с Вас не возьмем).
По всем замечаниям, проведена работа, так что ждем Вас снова!

• Благодарим за отзыв!
    По всем замечаниям, проведена работа, так что ждем Вас снова!