Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания

как ни странно,сегодня не было пробок на дорогах и я приехала в учебный центр за час до начала занятий! ну куда податься? +кушать хочется,что живот со спиной обнимаются. как же рада я была,когда выходя с автобуса увидела этот киоск.
спать хочется,8 утра,как никак было,но звонкий приветливый голос кассира моментально вернул меня в реальность....

-здравствуйте! чего желаете?
-горячих напитков не вижу. есть кофе?
-да, 3-в-1. пойдет?
-да,давайте
-20 рублей. покушать чего-нибудь хотите?
-самса есть?
-все есть. вам с курицей,или с говядиной.
-с курицей.
- присядьте,а как разогреется,я вас позову.
побрела я в сторону дивана,попутно замечая,что несмотря на круглосуточную работу киоска,было довольно чисто. сидеть просто так час было скучно,поэтому я спросила о пароле для вайфая(который на вывеске значится как бесплатный). кассир сказала пароль,но предупредила,что возможно он не работает. так и оказалось(
самса за свои 60 рублей крайне мясистая,большая и сытная. в киоске чисто,тепло,светло и уютно. час для меня пролетел незаметно.
П.С. сделайте вайфай!

Благодарим за отзыв!