Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127г
  • Затон 20 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Когда у тебя плохая пятница, программа "Похудею к Новому году" дает сбой. И хочется шаурмы, шаурмы, шаурмы. И в кино. Чувствуете интригу?

А не будет ее :) Будет просто отзыв о месте, в котором пару лет я покупаю денеры и шаурму на вынос.

Не знаю кто, чем и когда здесь травился, но ничего подобного со мной не случалось. Не всегда есть в наличии все ингредиенты, например, курица. Но всегда вкусно.

Интерьер ... Да какой там интерьер, нет его. Но я беру на вынос, поэтому на этом моменте не заостряю внимание.

Цены смотрите на фото. Причем я была просто уверена, что "мини", "стандарт" и "мега" это размеры, а сегодня узнала, что это пропорция овощи-мясо :)) Ибо вопрос какого же размера "мега", если за один присест я никогда не могу осилить "мини" мучил меня при каждом посещении и, наконец, был задан.

Сотрудники хорошие, про "что вам положить" спрашивают, шутят уместно, претензий к ним ни разу не возникало. Витрина открытая, все делают при тебе - можешь присесть и ждать, можешь стоять и пялиться. Но объективности ради минус звезда за отсутствие рукомойника. Не знаю, как по санитарным нормам, но лично по моим представлениям он быть должен, если уж есть "сидячие" места.

P.S. Для тех, кто в теме - я держу свои обещания и к тем, кого нельзя называть, больше ни ногой. Можете кидать в меня помидорами и яйцами, в стране кризис, порежем на салат ;)