Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания

Бывает такой период в жизни, когда мне надоедает ходить по ресторанам и тянет на что-то совершенно иное. А еще бывает такое, что я пробую что-то новое и мне так нравится, что я это ем каждый день, пока не надоест и не появится отвращение)
Шаурму я раньше не пробовала никогда. Первый раз попробовала этим летом, понравилось вполне.
Потом еще купила. И еще. Еще разок. И распробовала.
Теперь я совсем не захожу в пиццерии и не заказываю пиццу на дом, шаурма заменила мне пиццу на все 100%. Как бы странно это не звучало)
Вместо ресторана я теперь иду в шаурмичку, начала понимать студенческие шутки про шаурму) короче, к пятому курсу меня проняло наконец 😄 лучше поздно, чем никогда.
Кажется, я уже наелась ей наконец-то, уже реже тянет. Но месяца 2 я покупала ее почти ежедневно, и никак не надоедала она мне.
Мне повезло, что возле дома находится именно чикен денер, мне здесь нравится больше всего. Пробовала пару раз в других местах и там не то что-то.
Я, видимо, истинный извращенец, потому что не ем лук, капусту и помидоры, зато ем сыр, картошку фри и корейскую морковку. Сочетание странное и редкое. Но я умудрилась подсадить всех друзей именно на это сочетание, которое нравится мне) правда вкусно выходит, попробуйте.
Как-то раз не было картошки и я взяла без нее, вкус вообще другой, не смогла даже съесть(
Кто устал от высокой кухни-добро пожаловать в шаурмичку))
рекомендую!

Благодарим за отзыв! За шикарный отзыв)
Рады видеть Вас снова!