Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Шумяцкого, 2/1
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

сегодня 8.12.14 зашла в чикен денер на взлетке, лучше бы не заходила. спрашиваю у продавца, у вас булки для денера большие, на что получила ответ, что это не булка , а лаваш, сказано это было с интонацией "че приперлась и докопалась", я сдержалась, чтобы не высказаться по поводу обслуживания, продолжив дальше "докапываться" до повара. говорю ей, -хорошо делайте мне мега с курицей в вашем "лаваше-булке", она начала готовить, перчатки не одела, капусту поправляла руками, мясо тоже самое ( я уж думала развернутся и выйти, но меня распирало от интереса, что же в итоге она мне завернет, так как ко всему я же просила в булке, но мне начали выкладывать ингредиенты на лаваш), я конечно все могу понять, когда тебе готовит иностранный гражданин, возможно он не понимает русского языка, но в моем случае готовила русская девушка!!! шаурму я забрала, отдала попробовать своей "провинившейся" коллеге ( сама есть не стала, так как готовили мне ее голыми руками), коллега сказала, что ей не понравилось блюдо турецкой кухни в исполнении повара с чикен денера!!!!!! вот так коллега была наказана, а я еще раз убедилась, что лучше готовить дома!!!!!