Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Шумяцкого, 2/1
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Сейчас сижу, накушавшись сырной шаурмой, и жалею, что не дотерпел до дома (а там куриный супчик).
Вообще я не фанат этих денеров, но всемирно известные денер и шаурму с быком иногда покупаю.
Теперь купил на Взлетке этот шедевр турецкой кулинарии в ларьке с изображением злой желтой птицы.
Итак. В ларьке двое парниш кушают фастфуд, запивая...

Итак. В ларьке двое парниш кушают фастфуд, запивая газировкой. В очереди передо мной женщина, чьи предпочтения продавщица уже знает наизусть. Постоянные клиенты - это плюс, подумал я.
Люблю сыр, не люблю капусту. В сырную шаурму капусты положили намного меньше, чем в обычную, я был рад.
Для остроты у них дополнительный соус, а не сыпучая приправа, и это хорошо.
И несмотря на все это, вкус меня разочаровал... Тонкий (и поэтому сухой) лаваш, безвкусный соус, и самый дешевый сыр с солено-кислым привкусом - лучше бы капусты навалили. Хорошо хоть маленькую взял. За это добавляю звездочку: можно выбрать размер шаурмы. Но в целом - не рекомендую. Очень не рекомендую! Не пойму, как его едят вообще.