Chicken dener

• Шумяцкого, 2/1
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

А был ли мальчик? (с)

А был ли мальчик? (с)

Скажу точно, что был! Оч крутой мальчик, делавший оч крутую шаурму. И павильон его (сначала невзрачный с окошком, а затем и со стойкой/стульями, холодильником и плазмой) находился в самом углу этого закутка вкусностей и здорового питания по известному всем адресу Шумяцкого, 2/1. И принимал он заказы по телефону, а по приезду туда к назначенному времени тебя уже ждала вкусная и горячая вкусняха! И, само собой, мяса клал тройную порцию и соуса фирменного лил так, как будто он бесплатный.

Но сделали через этот закуток дорогу проходную. Убрали павильон. И нет больше мальчика(( Потому, когда настал самый главный российский праздник «Пятница», что у меня в офисе трактуется, как день вредной еды, и ноги сами принесли сюда, а глаза не обнаружили любимого павильона, – пришлось зайти в неведомое до этого место. В Чиккен.

И вроде бы чисто, тепло и сухо. И девочки довольно резво готовят. И в шаурму по-умолчанию бомбят все, начиная от постоянных капусты/помидор/огурцов/лука и заканчивая корейской морковью и картофелем фри (от которого правда отказался, это уже перебор в шаурме мне кажется). Но. Но значительно меньше мяса. И соуса. И, как следствие, вкуса((

Ценник 140-160-180, в зависимости от размера и начинки, средний по городу (наверное, я не большой эксперт по фаст-фуду, и кроме как тут прежнему мальчику и хичинщикам на Взлетке свой желудок никому не доверяю).

Буду проезжать мимо – может и заеду, если голод заставит, но приезжать специально – уже нет.

P/s/ поиски шаурменной с картинки ведутся :)