Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Шумяцкого, 2/1
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Да, вредный фаст фуд...БЛА БЛА БЛА...но вкус! А когда хочется вредной еды без вреда своему здоровью мы идём сюда :)

Кафе - ну закусочная, если быть точнее, внутри всегда чисто, ничем не воняет, работает кондиционер, продавцы всегда опрятны, в головных уборах, готовят в одноразовых перчатках. Лоточки для овощей, их рабочий стол, вертел для шаурмы чистенькие, все что нужно - в холодильниках.

Блюда - там брали денер и шаурму, на мой вкус, сочнее и менее калорийна шаурма, ей и отдаю предпочтение. Всегда вкусно! Есть горячие и холодные напитки.

В общем, вкусно, недорого, приветливые продавцы и за пару лет ни одного отравления и расстройства ЖКТ. Проверено на себе, друзьях, родственниках ;) Рекомендую!