Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Все хорошо, много начинки, приемлимые цены. Персонал не всегда понимает тебя и твои просьбы. :)

Добрый день!Благодарим Вас за сигнал!Приносим свои извинения за доставленные неудобства!Пожалуйста сообщите дату и время вашего прибывания,что заказывали?Мы обязательно разберемся!

• Благодарим Вас за отзыв! Сразу понятно,что мы имеем дело с настоящим гурманом шаурмы)! Очень рады,что все наши старания замечают и ценят качество приготовления и обслуживания!

Ждем вас снова и снова!

Вкуснейшая шаурма в Красноярске, начинки много, немного раздражают очереди порой, но проблему решила установкой приложения)

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Наши работники делают все возможное,чтобы Вы оставались довольны нашим качеством приготовления и прибывали в отличном настроении от посещения нашего кафе!

Ждем Вас снова и снова!

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Сообщите пожалуйста дату и время вашего посещения,что заказывали?

• Вот есть смена у Вас душки просто, шаурма реально вкусная. Как говориться приготовлена с душой, к остальным девушкам претензий как бы тоже нет. Всегда все просьбы выполняют, но шаурма, как шаурма, нет вкуса и курицу сушат ... Беру только тогда, когда душевная смена на смене😀😀😀😀😀

Благодарим Вас за оценку нашего вкуса!Будем продолжать радовать Вас наивысшим качеством и лучшим обслуживанием!

Ждем Вас снова и снова!

Павел написал 2 отзыва об этом месте