Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

А вы знаете, я сегодня стала вегетарианкой! Спасибо чикен денеру, следите за моей фигурой!

Правильно, зачем мне курица в шаурме, лучше горелки положить! От слова курицы не было совсем, только такая красота вкуснючая. Хорошо хоть удалось поесть овощей в лаваше, не совсем голодная осталась.

Плохо ребята, очень плохо.

Благодарим за то, что Вы описали ситуацию, которую мы можем исправить. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас для разрешения данной ситуации связаться с нами по номеру телефона 8-904-896-75-44 или оставить свои контакты для связи с Вами.

Пожалуйста, сообщите номер Вашего онлайн заказа и время Вашего визита в кафе "Chicken dener" для самовывоза? Мы обязательно разберемся.

Кушаю всегда с удовольствием на Ладо Кецкховели.

При этом, сегодня в классическую мега шаурму с доп. сыром не положили перца :c

Благодарим Вас за отзыв! Ваше замечание относительно перца обязательно будут учтены. С продавцом будет проведена разъяснительная беседа о стандартах приготовления и обслуживания клиентов сети "Chicken dener". Нам очень жаль, что так вышло. Ждём Вас снова!

Везде в чикенах разная шаурма, самая вкусная тут и на бсмп. Кормите меня ни один год. Цена радует. Спасибо Вам.

Благодарим Вас за выбор сети "Chicken dener". Нам очень важно знать, что Вы оценили качество приготовления и внимательное обслуживание наших сотрудников. Ждем Вас снова.