• Полтавская, 38/22 — 2-14 павильон; 1 этаж
  • Семафорная 390 м

Хороший зоомагазин. Здесь всегда есть свежий сухой корм на развес для наших кыс и зелёная травка. Удобный режим работы - с утра и до вечера, 7 дней в неделю. А когда дома появилась третья кош и потребовался гигантский лоток, ребята помогли найти его и организовать доставку в наш город, и стоимость была ниже аналогов в интернет-магазинах. Как всегда - спасибо!

• Вот это да! У вас черная армия :-)

• есть такое. И разбивать её не удаётся - в подъезд подкидывают четвероногих исключительно черного цвета. Супруг видит в этом вселенский заговор)

• Какая Вы милая:)Вы подбираете выкинутых кем то,и обреченных на смерть животных,и заботитесь о них,даря им свою любовь;)Сколько в Вас добра,и человечности!

• спасибо, это не совсем так. Они попали к нам в дом в разное время и сначала я пыталась найти им новый дом, посредством объявлений и групп в ВК, помогающих в этом. А в итоге наставал момент, когда сама не могла уже расстаться с ними.