Четыре глаза

Сеть магазинов оптической техники
  • Телевизорная, 4г — 1 этаж
  • Завод телевизоров 360 м

Решил приобрести себе бинокль.На сайте магазина выбрал подходящую мне по параметрам модель.При регистрации на сайте дали купон на скидку в 300 руб.Буквально на следующий день пришло сообщение об акции к 23 февраля и 10% процентной скидки.Вот думаю,повезло,можно хоть маленько,но сэкономить,но не тут то было.При заказе выясняется,что товар в магазине забрать нельзя(хотя он есть в наличии в Красноярске),только доставка из Москвы!!!???.Разумеется,платная.В моём случае получилось 400 руб.Как раз разница в скидке.Получается,что реально со скидкой могут купить только те,кто живёт в Москве.В очередной раз убедился,что Россия заканчивается за МКАДом.В данный магазин больше ни ногой,благо,выбор есть .

• Доброго дня! Вся проблема в том, что сайт 4glaza.ru является московским интернет-магазином и все акции заявленные на сайте действуют либо в Москве или в Санкт-Петербурге (об этом сайт информирует своих покупателей). В каждом другом городе где представлен наш магазин есть собственный сайт, или назовем его интернет-магазин, где и анонсируются акции и подарки которые действуют на территории КК. Менеджеры нашего магазина не следят за акциями и выдаваемыми купонами на московском сайте, и в тот момент когда Вы к нам пришли, мы даже не поняли о чем идет речь. В свою очередь мы дорожим КАЖДЫМ клиентом или потенциальным покупателем и всегда готовы сделать индивидуальную скидку!!!! Мы с удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!