Chester

Сеть салонов обуви
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 330 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Пришла после 20ч с "тестом на стрессоустойчивость" в виде своего непоседы. Деть некуда, вот и все свое с собой.

Мерила-перемерила разного. Девушки приносили , уносили. Под конец, видно было по действиям, одна притомилась. Другая виду не показывала.

Прям неудобно было выйти без покупки. Выбрала. Срочно носить стану, а то почитала ниже: возможны протертые подошвы от эксплуатации )))

• "Всё своё ношу с собой"... Как я это понимаю. Я помницца, еще в магазинах успевала примеряться, пока девочки-консультанты свнулю в коляске развлекали. Так хорошо развлекали, что неудобняк было не купить... Эх, чичас то мы уже в сад пошли... :)

• В коляске проблем не было. .Сидел в изоляции и не чивкал лишнего. Сегодня и пошумел, и на ковре поиграл, и все ложки пособирал, и стулья подвигал, в общем, жесть для тех, кто недолюбливает детей ))) еще и под конец рабочего дня ))) выдержали. Мы не в сад, а кое-как попали в группу кратковременного пребывания в школе ходим с весны.Это лишь добавило громкости изложения мыслей и активных действий.

• а, блин, классные туфельки-то! не смотря на вид, не понравившийся мужику моему, они оч удобняцкие! безо всяких доп. следков на ноге сидят крепко, без натирания! Прям ура!