Chester

Сеть салонов обуви
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 330 м
marinyam написала 2 отзыва об этом месте

Почитала сейчас отзывы про Chester и засомневалась - а про одну ли и ту же марку, что я ношу и что покупали другие, идет речь???!

Покупаю и обувь, и аксессуары здесь уже лет, наверное, 7-8. Покупала все - кошельки, босоножки, туфли, ботильоны, сапоги, вот только кеды еще не покупала)))

Про кошельки: один лаковый, другой из матовой кожи, захотела...

Про кошельки: один лаковый, другой из матовой кожи, захотела поменять только потому, что в лаковом не было отделения под мелочь, из матовой кожи у меня года 3 уже, и НИ-ЧЕ-ГО им не делается!! фантастика))

Про обувь: прикрепляю фотографию купленных вчера ботинок, впервые купила в Chester не кожаную обувь, а из кожзам, посмотрим как будет носиться... из тех, что ранее покупала - никогда не было ничего подобного из того, что описывают (стерлась подошва, разошлись швы)!! Хотя да, у одних ботинок, зимних, разошлись сзади швы, но это произошло спустя 4 года активной носки просто от того, что уже затаскала я их, и безумно сожалела, что нужно искать замену им, настолько они были удобны и незаменимы!

У одних туфель есть вмятины на подошве от острых камешков - но это не недостаток обуви, а мое вечнонетвремениотдатьобувьвремонт)))) и пришпандорить профилактику.

Про каблуки на обуви - покупала всевозможные варианты - и шпилька, и устойчивый толстый каблук, и острый "морковкой" - никогда не было никаких проблем, даже набойки я поменяла из всех пар обуви только на двух. Три пары как минимум имеют "родные" набойки и до смены их очень-очень далеко!

Про цены - дороговато, тем более сейчас!! но на распродаже можно вполне за приемлемую сумму купить действительно качественную обувь!!

Консультанты порой разные попадаются или может я на таких порой попадаю))) но в основном - очень приветливые и с желанием помочь выбрать именно то, что нужно тебе.

Так что - каждый пусть выбирает по душе где и что покупать, а я обувалась, обуваюсь, и буду обуваться в Chester)))))