Chester

Сеть салонов обуви

Последняя пара кожаных оригинально-модельных красно-коричневых босоног TJ Collection – и она моя! Заприметила в витрине, заруливаю, смотрю их, переключаю-обращаю взор уже на др, третьи, четвертые… а эти (которые 1ые) уже какая-то тетенька прихватила. Мерю одни, говорю, что хочу воооон те, на тетеньке :) отвечают, что имеется две пары этих самых 38-ых в размерности.

С обслуживанием замечательно, и на полчастика обувки отложили без всяких претензий. Вот подкупает такое отношение! Не смотря на то, что во времена распродаж все раскупается оперативно и просить «полежать-подождать»… но натыкаешься на доброжелательно-располагающее (и еще раз - слово отношение), и пожелание после данной покупки купить еще 10 коробок-пар обуви (которой, как известно, много не бывает). Поэтому, мерси!

Уже понятно, что в Честере сейчас хорошие распродажные ценники, но возможно, с размерами будет худо.

• Там такие тетки нерасторопные. Их попросишь номер на листик выписать, чтоб я по этому артикулу сам мог узнать, есть ли в филиале рядом с росситой в центре мой 41 или 42. А они щеки лишь от важности раздувают..

• А мне вот - наоборот, тетечки на Мира "не угождают"... :) а вот "Июньские" и "Планетовские" не обижали)) Вообще, у обувных консультантов странные схемы продаж и поведений, особенно в сезоны распродажности...Вот было бы здорово, если бы каждый продавец мысленно ставил себя по ту сторону прилавка. Но в последнее время, плевать на это "поведение", в любимом Респекте недавно "оторвала" туфли Райкер за 1400.