Chester

Сеть салонов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Люблю обувь Chester.Она ассоциируется у меня с удобством,качеством и дизайном. В моей коллекции босоножки Carnaby, полуботинки Chester и теперь новые туфли-лодочки TJ Collection.Вся их обувь у меня носится долго,ничего не отваливается.Что самое интересное,их высокие каблуки мне удобны (а я в принципе не могу носить длинные каблуки). В этот раз хотела приобрести туфли демисезон по скидке,но те,которые понравились первые- закончился мой размер. Увидела очень женственные и красивые лодочки из новой коллекции и не удержалась. Они стоят того, я считаю для обуви 5-6 тыс это не дорого, если сделано в Италии.

• именно TJ делают в Италии,поэтому и цена у них выше,чем на Carnaby. А так,вообще,вряд ли бы они врали,и писали на обуви и коробке что сделано в Италии)))

• у меня до последнего времени было море просто их обуви.как и у мамы:)все носится чудно,но бывают исключения - одни зимние сапоги едва дожили сезон.

• у меня с сапогами большая проблема,поскольку голяжка ооочень узкая,и сапоги на меня нереально найти,поэтому выбор маловат. В последний раз брала в Любимой обуви (попросту больше нигде не нашла узкие сапоги)

• я решила эту проблему просто - покупаю полусапожки всегда,даже не засматриваюсь на высокие голенища)ну или есть множество моделей,которые и задуманы быть намного шире ноги

• мне такой метод не поможет))Поскольку,нога настолько тонкая,что даже те,самые узкие,которые покупаю-мне широки))

• Обувь российская. Это такой же бренд, как к примеру bork, который зарегистрирован не в России, хотя по факту рынок сбыта РФ. Так уж мы устроены, верим заграничному больше и довольно таки хорошие компании вынуждены 'скрываться', при этом имея качество, дизайн и собственные разработки.