Chester

Сеть салонов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Читаю про качество обуви "Честер" и начинаю чувствовать себя невезучей. Че, только у меня их продукция разваливается? Летом купила босоножки - нравились безмерно, влюбилась с первого взгляда. Через неделю у них отвалился каблук. Отнесла в магазин, поменяла на похожие. Еще через неделю принесла и эти - лопнули швы. Я понимаю, что обувь из "Центро" покупается на неделю - это и по туфлям, и по их ценнику видно, но "Честер" вроде бы не позиционирует себя как создатель одноразовых босоножек.

Но блин, какие были босоножки! Теперь ищу что-то похожее, а нету! Вот такая история о трагической любви к обуви. Не хожу в "Честер" больше, не хочу новых страданий.

• Не волнуйтесь, обувь из Честера не только у вас разваливается. У нас тоже такая история была, только со сникирсами TJ collection, а ещё босоножки ноги красят.

• Еще несколько лет назад это была отличная обувь, которая реально отрабатывала свои деньги. А сегодня я все чаще слышу истории про то, как что-то отвалилось.