Cheski

Кафе быстрого питания

Это место посоветовали моему мч,сказали,что тут делают очень вкусные бурито. Оказавшись в центре,решили попробовать сие блюдо. Заказали на пробу турбо буррито,но увидев вес(почти пол килограмма), решили взять один на двоих,и попросили разрезать потом пополам. Кстати,удобно,что вес указан.

Заказ принял молодой мужчина, но видно,что он не сотрудник,...

Заказ принял молодой мужчина, но видно,что он не сотрудник, видимо,директор.

Кстати,заказ делали ооочень долго,у нас было всего одно блюдо, но мы его ждали 15-20 минут! И это 1(!) блюдо,даже не 2. И все это время мы стояли на жаре посреди улицы,очень не комфортно себя чувствовали.

Через маленькое окошко был виден весь процесс приготовления:работали в перчатках,все делалось из свежих продуктов, не п/ф. Это несомненный плюс😊

О самом бурито:обернули в фольгу,чтобы он дольше сохранял тепло.Завернули в мексиканскую лепешку,я почему-то думала,что завернуть в лаваш😆 Начинки действительно много:мясо,картофель, овощи. Правда соус был весь снизу, поэтому сверху начинка была суховата. И я не заметила заявленного в составе яйца. И да,в составе указано говядина или курица на выбор,у нас не спросили,что мы хотим из мяса,но положили говядину. Поэтому обязательно уточняйте этот момент.

Но мы вдвоём с парнем очень неплохо подъели. А если такой буррито возьмут 2 девушки,то наедятся вдоволь.

Безусловно рекомендую данную точку,очень большой выбор. В следующий раз хотим попробовать бургеры. Но за медленное приготовление снижаю балл, если вы спешите,вам не сюда.

P.S. Насмешила добавка под названием "острота"😂