Cheski

Кафе быстрого питания

Наблюдать за отзывами одно удовольствие!

Начну с плохих.

Наблюдать за отзывами одно удовольствие!

Начну с плохих.

Ребята кому что то не нравится , идите в ресторан и платите " Касари"!!! А то что пресное или как кто то ниже написал Отвратительны, хахаха- Отвратительна Шаурма с Кошкой, а то что не досолили- Это Ребята намек на Очень Свежие , неперемороженые продукты! Понимать надо, что где много соли или специ , продукт не свеж!!! Просите досолят ! Я просто знаю хозяина, он Честный по жизни человек и в своем деле ни разу не обманул ни одного клиента,даже кетчуп исключительно Хайнс и не разу не бутореный ни каким другим ..... И мясо чистая говядина, без сои и кошек!

Без плохих отзывов ни как -

это нормально, что бы всегда был пинок улучшиться!!! Молодцы!!!

А заположительные отзывы- Прям Спасибо, мне человеку который часто употребляет наХаляву эти Супеские Бургеры& Буррито, очень приятно!

И ещё посмотрите на сайте проспектМира, они выявляли в Красноярске Лучший Бургер, так вот CHESKI порвали всех на 1 балл из за фри, таких игроков как Кинг, Йокер, КФС , что то ещё!

Всем удачи!

А кто пишет негатив с целью унизить или облить помоями, сидите дома и кушайте Борщ!!! ))))