Cheski

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 127 киоск
  • Перенсона 180 м

1)Все похоже на домашнее и бездны вкуса не ощутили. Муж говорит, что булка - супер, но это на его вкус.
2)Фри отличная, соус кетчуп+майонез+маринованный огурец. Зовется фирменным:) очень смешно.
3)Везде указано курица/говядина на выбор, по факту выбор не предложили, я сама догадалась сказать про курицу, муж отвлекся и сделали на свое усмотрение
4)Обслуживание в целом - на 2, выше написала про выбор мяса+не говорят время ожидания, просто молча захлопнули окошко, да и вообще приветливостью и не пахнет.
5)Долго!
6)Вырвиглазный дизайн,надеюсь, человек который это разработал не имел наглости брать деньги за это))) Но не вписываю в общую оценку, скорее, просто наблюдение.
Мужчина работает в шортах и майке, будто только с улицы зашел,можно хотя бы для вида иметь фартук? Неприятно выглядит.
В целом уже на стадии готовки закрался вопрос "Зачем в центре, полном других заведений, мы притащились сюда?"
Бюджетно, но это самый последний критерий, на который стоило бы обращать внимание, ведь речь о еде. В сравнении с вагончиками хот-догов - вкуснее, разнообразнее, интереснее, но не более.
Снова я сюда не пойду, советую лишь на крайний случай. Если захочется поесть фаст-фуд (к слову, никакого фаст тут не получилось) - в центре множество более интересных мест.