Cheski

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 127 киоск
  • Перенсона 210 м

Брали бургеры у шефа еще с самого их открытия. Вот тогда это были действительно самые вкусные бургеры в городе. И да, я понимаю, что это все сильно отдает "а вот раньше было лучше", но увы, что есть, то есть

Картошка неизменно хороша, причем, как фри, так и дольками. Последняя вообще чудесна - рекомендую как-нибудь взять на пробу всем, кто не пробовал. Соус 2 в 1 тоже остался прежним, а вот бургеры изменились и не в лучшую сторону.
Самое страшное изменение коснулось булки - она вечно то сухая, будто лежалая, то рыхлая и крошится и вообще ее сильно много, такой плотный слой хлебобулочного изделия совершенно перекрывает вкус всего остального.

Котлета стала часто попадаться либо недожаренной, либо пресной. Думаю, небольшое количество соли и немного специй ей бы не повредили. Периодически стали попадаться гаденькие помидоры, но с ними сейчас в принципе по городу проблемы...

В остальном все устраивает. Да, надо подождать заказа, но его готовят тут же при тебе и можно быть уверенным, что готовый бутерброд не лежал неделю, это плюс. Также, контейнеры удобные, в пакет к заказу кладут добротную охапку салфеток, раньше еще добавляли влажные салфетки, жаль, что перестали. В целом, если заменить булки и вернуть специи в котлету, то будет старый добрый шеф