Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Писать отзывы о квестах по горячим следам, как оказалось,-не мой конёк😅🙈Спустя около полугода не хотелось бы все же оставить без внимания квест «В поисках Гулливера» , так как он был воистину замечательным☺️ Получилось так, что мне повезло и я выиграла в вк прохождение данного ,нового ещё на тот момент,квеста.. сказать, что обрадовалась на тот момент- ничего не сказать😅я визжала и радовалась, как маленький ребёнок.. умеете сделать приятное 🥰На тот момент, за моими плечами было прохождение всего одного квеста и люди, с которыми мы проходили квест, не сильно дальше продвинулись в этом плане😅 Но на протяжении всего квеста нам помогали, направляли, если возникали сложности... хотя ,в целом ,особых затруднений мы не испытали, хотя опыт в прохождении сводился практически к нулю 😅🙈 Загадки логичные,не сильно сложные, музыкальное сопровождение в тему квеста и какой интерьер🥰😍Этот квест смело рекомендую к прохождению!:)

P.S.-со мной была крестница, 10лет, осталась в полнейшем восторге 🥰

Спасибо Вам за прекрасную возможность побывать в сказке!:)

• В нашем полку квестеров прибыло😄

• это точно 😂но вот на квесте «Алиса в стране чудес» что-то пошло не так😂 Лен, посоветуй, пожалуйста, интересные и не слишком сложные квесты, чтоб на них пока опыта поднабраться🙏🙏🙏🙏

• сходи в Чешире на Джуманджи, Тайну Черной жемчужины и Башню Франкенштейна, там и антуражненько, и не сильно сложно, и дух приключенческий присутствует 😁 у Вловушке квесты сложновато даже не для новичков, а доиграть там редко дают, очень часто команды по времени не укладываются, даже опытные)

• не поверишь, мы эти квесты и запланировали на ближайшее будущее 😂😅в яблочко прям попали😊

Мы поэтому пока отложим посещение вловушке до лучших времён, все же сумма за квест немаленькая, хочется вернуться домой счастливым и воодушевлённым, а не с постной миной😂

Спасибо огромное за совет🙏

• очень правильное решение)) Мы вот даже с опытом, вышли с победой всего из двух квестов Вловушке, хотя были на всех😆

• из каких, если не секрет?) подсказками пользовались?А настроение не портилось после неудачи, как у нас?😂 мы полчаса до дома просто молчали😂

• конечно портится настроение 😆 мы подсказки стараемся сильно не брать, только если совсем уже 10 минут в тупике..) вышли только из Алисы и ключа от всех дверей) В Хогвартс чуток не уложились, в звонке докупали 15 минут, чтоб допройти, в Шерлоке и Идеальном ограблении можно запороть прохождение даже если по времени нормально шел, там есть подвохи 😆 так что браслета победителя у меня только за два квеста, хотя мы все их прошли до конца, но победой это не считается..)

• но квесты тут всё-таки крутые и красивые, так что даже если в итоге не прошел с победой, когда немного отойдешь от горечи поражения, то вспоминаешь только красоту квеста и интересные загадки) главное пройти до конца, чтобы хотя бы все комнаты и загадки посмотреть ☺️

• полностью согласна, не сам факт проигрыша удручает, а то, что не было возможности самим попробовать до конца дойти.. :)

Квесты красочные и красивые, но вот вторая наша пара ( это был их 2-3 квест) сказала, что они настолько остались расстроены , что больше не пойдут... а мы решили , что начнём с чего-то более простого:)

• правильно, не бросайте это дело, это отличная разминка для мозгов и разрядка от будничной повседневности, каждый квест это приключение, после которого ещё полдня хочется обсуждать все детали и загадки, это затягивает☺️ к тому же когда сам решил какую-то головоломку, то прям появляется азарт двигаться все дальше и дальше, решать все больше и больше загадок, появляется вкус к победам, пусть и к маленьким, учишься мыслить нестандартно, учишься взаимодействовать в команде и начинаешь понимать у кого какие сильные стороны, иногда твои друзья могут тебя удивить своей смекалкой)) к тому же развивается воображение, а эмоций от этого больше, чем от просто похода в кафе или кино! Выбежать со своей Командой💪 из квеста на последних минутах это прям крутое сплочающее чувство 😄

(ой, чего-то я разошлась😅😆)

• Я с детства любила компьютерную игру Нэнси Дрю, нужно было расследовать дело, искать зацепки, решать загадки и вот квест сродни тому же... Для меня на самом деле одно сплошное удовольствие, главное, чтобы команда разделяла этот же интерес и была нацелена на решение задач и победу:) сейчас мы собрали нашу команду, которая готова открывать все новые и новые квесты:))

• кстати да, все вот эти компьютерные игры с загадками и поиском, которые нравились в детстве, это ж квесты и есть!)) а мне в детстве нравились Утиные истории на денди, где куча всяких хитрых тайников, в которых спрятаны сокровища, а ещё мне нравились фильмы про всякие поиски кладов на археологических объектах, нравился персонаж Лары Крофт, так что мне идея квеста в реале очень нравится, даёт иногда почувствовать себя кладоискателем/искателем приключений 😊

• а мне Индиана Джонс 😂🙈 согласна просто с каждым словом твоим😊🥰

• Индиана Джонс мне тоже нравится в теории, но я ничего из фильмов про него в детстве не смотрела😆 но да, мне в детстве сильно хотелось искать древние артефакты и клады в древних затерянных гробницах с кучей ловушек, как это делает он😄 хотя чё в детстве? я бы и щас хотела так😆😆

• не смотрела в детстве, а сейчас видела фильмы с ним?:)ну ты опасная дамочка, а я всегда им восхищалась, но сама бы вряд ли рискнула 😅😂нахлынула ностальгия, надо пересмотреть....:)

• от начала и до конца видела кажется только самый первый😆

Вот поэтому квесты это крутая тема, там ты на час можешь отправиться в приключение, на которое по-настоящему вряд ли бы решился, а тут это и интересно, и безопасно😁

• это точно🤣👌а фильмы классные🥰☺️