Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Здравствуйте! Пишу для начала отзыв для руководства, надеюсь Вы прислушаетесь. Я от чистого сердца, правда.

В день бронирования.

В день бронирования.

Я с начала почитала отзывы и была мягко говоря разочарована. Но мне сказали, что квест хорош и Я решила рискнуть. У меня возникли вопросы по бронированию через сайт. Я думала, меня наберут, чтобы подтвердить бронирование или что-то такое, но нет. Это всё мелочи, на самом деле. Набрала сама, получила ответы на вопросы, всё хорошо... Но! Администратор (К сожалению, Я без понятия как зовут человека), странно общался со мной.

Как пример. Уточняла, нужна ли предоплата и удивилась, что нет. Мне ответили: "Ну вот представляете, так вот бывает". Хорошо, только чем Я заслужила такой саркастичный тон? Я вроде вежливо общалась с ним и задавала адекватные вопросы. Ну ладно. Честно скажу, надеялась, встретить этого человека в день "Х" и посмотреть в глаза. Видимо к моему счастью, были другие ребята.

День квеста.

К сожалению, имя ребят администраторов так же забыла уточнить, много эмоций было.

Встретила нас девушка, всё рассказала, подписали бумажку. Объяснила правила для тех, кто из моей компашки был впервые (Я относительно заядлый ходок по квестам, но обычно хожу на страшные). Всё здорово и круто.

Про сам квест.

Было интересно. Стилистика так же очень красивая, особенно сама игра! Это просто потрясающе! Я визжала местами от восторга. В целом, успокоившись и осознав все ощущения от квеста, понимаю, что чего-то нахватает. Атмосферность - на высшем уровне! Но реализация - менее ожидаемого. У меня нет конкретных предложений, поэтому и объяснить сложно. Возможно, всё дело в том, что Я привыкла к страшилкам. Кому по-нраву более спокойное прохождение, скорее всего будет интересно.

По окончанию квеста девушка админ ушла и пришёл парень. КАК ЖЕ Я НАДЕЯЛАСЬ, что это тот, с кем Я говорила по телефону, но нет. Это был так же очень милый и приветливый парень. Объяснил все вопросы по квесту и пофоткал.

За эмоции благодарю компанию! Надеюсь, читать было терпимо отзыв такой длины :)

Если люди в Вашей компании станут добрее и приветливей даже по телефону, это будет только плюсом. А так, процветания Вам!

Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь. Подскажите пожалуйста, когда и в какой квест играли? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!