Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Здравствуйте, отзыв пишу именно для других игроков, администрации мы все высказали. Впервые пришли на квест «Шпионские игры», прождав 20 минут стало ясно, что предыдущая команда задерживается ещё минимум минут на 20. Нам предлагают другую игру, мы немного потерянные, но соглашаемся. По итогу все равно ждём ещё более 20 минут пока подготовят комнаты «чёрной жемчужины». Очень не понравилось минимальное освещение. В какой то момент якобы сломались камеры наблюдения и подсказки давали «не в тему», когда мы уже решили загадку. Интересной, для меня лично, оказалась лишь одна комната. Глюки у оборудования: выполняешь задание, однако артефакт не выдаётся с первого раза. В ответ на наше недовольство игрой нам подарили сертификат на первоначальный квест, которым мы сегодня и воспользовались. Снова ждали минут 20, но не это главное. Снова глюки с оборудованием. Не работал комп, который зачем то потом включали при выключенном свете с условием, что у нас закрыты глаза (я, конечно же, прикрыла их не до конца))). Не работала машинка - важнейший элемент данного квеста, в итоге нам тупо сказали нужные цифры. Сам квест откровенно не интригующий: вот замки - ищите как открыть. Открылся не нужный шкаф ключом от другого ящика. Подсказок там не было, и вообще это мы сломали замок. При использовании последнего артефакта открывается дверца, страшные звуки и голос говорит - бегите! Бежать предлагают на символическую крышу, что мы и сделали. Оказалось, дверца открылась, чтобы мы вышли, зачем тогда говорить про крышу, если она имеет определенное значение?)) И это, как и в первой игре, лишь некоторые из моментов. Конечно, может это мы тупые, но есть с чем сравнить. Делайте выводы.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что череда накладок не дала вам получить желаемые эмоции! Разобрались в ситуации, в тот день действительно были технические проблемы, которые мы конечно уже устранили.

Безусловно, нет квестов, которые бы нравились абсолютно всем!

Очень надеемся, что вы найдёте ту самую историю, которая Вас приведет в восторг! Очень надеемся, что Вы посетите и другие наши сюжетные и атмосферные квесты.

в любом случае, благодарим за ценные замечания, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно исправим все недочёты!