Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

К самому квесту, в смысле комнат, претензий нет.

А вот к персоналу большой вопрос.

Я любительница квестов. Джуманджи это был мой 20 квест.

Решила посоветоваться и разузнать о Джуманджи у...

К самому квесту, в смысле комнат, претензий нет.

А вот к персоналу большой вопрос.

Я любительница квестов. Джуманджи это был мой 20 квест.

Решила посоветоваться и разузнать о Джуманджи у организаторов побольше. Позвонила, сообщила о составе и возрасте игроков. "Будет двое взрослых и дети 9, 7 и 4 лет. Им будет интересно? Он сложный? Страшный?" Администратор молодой человек отвечал быстро, желая как можно быстрее избавиться от меня: "Нестрашный. Младшему ребенку будет скучно. Будете бронировать?" Ок. Бронирую. Через некоторое время перезванивает уже девушка и сообщает, что парень ошибочно забронировал не на тот день. Хорошо - исправляем ошибку.

Заметьте никто из двоих не сообщил ни о нагнетающей музыке, ни о полумраке (некоторые дети боятся темноты), ни о небольших размерах комнаты (а вдруг у кого-то клаустрофобия).

В назначенный день отправляемся праздновать день рождение старшего ребенка в квест Джуманджи. Девушка администратор просит рассчитаться до начала (такое встречаю впервые за 20ть квестов).

Я не знаю, что с уровнем страха у администраторов-организаторов раз по их мнению "младшему ребенку будет скучно", но младшая дочь рыдала от страха во второй комнате, сидя у меня на руках.

Девочка, которая без страховки поднимается на скалодроме на высоту 3 метра, плакала от страха!!!

Мы вышли, не доиграв.

На мою просьбу вернуть деньги, мне ответили отказом. Мы вместе с оператором этой игры прослушали звонки, где я называла возраст моих детей и спрашивала про страшный или нет квест. Оказывается я просто впечатлительная мамаша, а чего испугался ребёнок вообще непонятно. Когда я закипела и из воспитанной девушки стала превращаться в орущую мадам, распугивающую следующих посетителей пришедших на квест, деньги мне всё же вернули, но вины своей не признали и извинений не принесли.

Думаю этот день рождение надолго запомниться всем - и мне, и 9летней имениннице, а главное её маленькой сестрёнке. У которой от испуга поднялась температура.

• Да уж... Вы повели детей,не достигших 12 лет (я уж молчу про малышку) в организацию,занимающуюся проведением мероприятий для взрослых,где нет компетентного персонала (бэбиситтера или педагога). Мама года 2020! ⭐️

• На сайте написано: "Дети от 8 до 12 лет могут играть в сопровождении взрослого или аниматора". И организаторы позиционируют Джуманджи как семейный квест.

Я ходила этим же составом на "Алису в стране чудес" от Вдовушке24 и всё было чудесно. Требования к участникам по возрасту аналогичные.

А ещё я с людьми пенсионного возраста ходила на квест, где во время бронирования, после того как я сообщила возраст игроков, у меня уточнили есть ли у пожилого человека клаустрофобия, может ли он в двух местах квеста достаточно низко наклонить голову и порекомендовали, чтобы этот человек не шел первым, ибо в несколько местах эффект неожиданности может его напугать.

Так вот у меня эта команда до сих пор в восторге от прохождения квеста.

Так что дело в отношении персонала к посетителям. Они продают свои услуги, они знают что ждёт участников внутри. И я не зря расспрашивала об уровне страха и сложности по телефону.

В общем спустя 20 квестов по внимательному обслуживанию, отношению к игрокам, качеству работы механизмов внутри квестов, антуражу комнат в лидерах Вдовушке24 и закрывшиеся Gamez.

В Gamez могли играть даже люди с ограниченными возможностями. Вот это работа для людей, а не лишь бы продать!!!

• аниматора в вашей ситуации не было,в роли взрослого выступали Вы. Никаких специальных услуг не оговаривалось

• Уважаемая Олеся ! Нам очень жаль , что вы не получили те эмоции , на которые рассчитывали , идя на квест ! От лица компании приносим Вам свои извинения , если работа администраторов оказалась для вас неудовлетворительной . Мы провели дополнительный инструктаж с ответственным персоналом и сделали необходимые замечания касаемо возрастного ценза посетителей . Также хотели обратить ваше внимание , что перед квестом администратор обязательно предупреждает про наличие определённых звуков и спецэффектов , что было сделано . Да , мы понимаем ,что в вашем случае нужно было сделать акцент , но вы ввели нас в заблуждение по возрасту своего младшего ребёнка : колл-центру вы сказали 5 лет , администратору -6 лет , в отзыве пишите 4 года . В любом случае , ещё раз извините нас ! Желаем Вам в новом году получать как можно больше положительных эмоций! И спасибо Вам , что помогаете нам быть лучше .

• Младшему ребенку 9 января исполнится 5 лет. Решайте сами обманула я вас или нет)))

И какая в принципе разница 4 или 5 ей лет, ваш администратор не обратил внимания что малышки из-за стойки администратора не было видно?

Администратор про наличие каких либо спецэффектов не рассказывала. Она объяснила про запрет на применение физической силы, о том что в первой комнате пол и потолок не играют, о том как брать подсказки, о линейности квеста и всё. Далее мы прослушали легенду квеста.

• дети от 8 до 12 лет идут со взрослыми. у вас 4,7 и 9. зачем двух маленьких тащить на квест? в этом случае с обеих сторон одинаковая вина

• опеки на таких нет

• Из 10 отзывов на Flamp - 9 отрицательных. Уважаемая Олеся, это единственный ресурс, куда вы выплескиваете весь негатив? Или вас по жизни все так сильно раздражает?

• А я согласна полностью с автором. Я очень долго думала идти в Чеширский Код или нет, теперь точно не пойду) независимо от того, с кем вы пошли, куда и.т.д, администратор должен был полностью проанализировать ситуацию и изложить все нюансы, в данном случае это некомпетентность компании, значит работают быстрее быстрее, не на качество.

• Владислава , мы расстроены ,что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. А сколько положительных отзывов вы пропустили ! Если посмотрите статистику только Флампа ,то из 342 отзывов - 311 с положительной отметкой (90%) . Мы рады , что дарим людям больше положительных эмоций ... Ну и конечно же не забываем про те замечания, которые нам оставляют клиенты, ведь без их помощи мы не сможем стать лучше..