Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м
Elena Zloveschaya написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на квест "В поисках Гулливера" по выигранному сертификату) Квест антуражный, подвижный, достаточно не сложный, загадок не очень много и они в основном на механику) Немного сбивает с толку наличие лишних неигровых дверей, то, что они неигровые, мы узнали уже после квеста (это требование пожарной безопасности, как нам объяснили), поэтому постоянно пытались их открыть и думали за ними ещё куча комнат и тайн, но нет😆 Зато можно получить массу удовольствия пока лазаешь в этих огромных декорациях (в паре моментов особенно доставило😃), и повеселиться, примеряя великанскую одежду😄😄 Подсказки внутри квеста органично встроены и не нарушают атмосферу прохождения, а дополняют ее)

Оценили обновление зоны отдыха👍

Администраторы приветливые, никуда не торопят, после квеста охотно пообщались с нами, наделали кучу фоточек в интерьере квеста😁

Надеемся на открытие новых квестов, а то все имеющиеся мы у вас уже прошли..)

Надеемся, до новых встреч 🤗

Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Очень приятно, что Вы прошли все наши квесты:)

Если задумаем открыть какой - нибудь новый квест, то с радостью будем ждать Вас там в первых рядах!)