Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Заказывали день рождения ребенку. Условия обговаривали очно, т.е. жена заезжала и разговаривала на прямую с администрацией. Обговорили квест и условия. Цена составила 3500 за квест + 500 аренду зала для торжества. В сам праздник, когда привезли ребят администратор сообщил нам, что за двоих из шести детей надо доплатить 1800 руб и что это написано на сайте..... Но есть один момент! На сайт мы вообще не заходили, а как я написал выше, договаривались лично..... Ладно бог с ним, администратор забыла указать.... переживем.... ! НО! Заходим на сайт, дыбы убедиться, в правдивости слов администратора и оказывается, что кроме того что на сайте указано про 4 человека, также указана скидка именнику..... Т.е. про дополнительные платы нам обязательно напомнят, а про скидки сознательно умолчат!? Хотя при бронировании обсуждали именно День Рождения. В общем хотите зарабатывать больше, зарабатывайте. Мы к вам в первый и последний раз! Надеюсь эти 1800 руб, помогут развитию вашего бизнеса. Всего Хорошего.

• Детям праздник понравился?)) Мой бы полкласса захотел пригласить, даже не представляю как выбрать 6,а тем более всего 4 друга.

• Сам квест ребятам понравился.... Говорят интересно было. Претензии исключительно к администраторам. Девушки явно не на своем месте, раз не могут даже такую элементарную работу выполнить.

• Добрый день. Благодарим Вас за то, что помогаете делать наш сервис лучше. Подскажите пожалуйста название квеста, время и дату игры - мы обязательно разберемся в ситуации.