Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж; около эскалатора
  • Дубенского 330 м

Химера ! Ох уж хороша «чертовка» ! Отзыв БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!)

Логических квестов в нашей команде пройдено не много и не каждым участником, но лично я прошла их 9-10 штук из самых хороших компаний которые не скупятся на создание достойных загадок , атмосферы и набивают квест достойной электроникой .

Подобных как выше описанных квестов по моему...

Химера ! Ох уж хороша «чертовка» ! Отзыв БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!)

Подобных как выше описанных квестов по моему мнению почти не осталось, по крайней мере я так думала , ох заблуждалась . Возможно поэтому мы начали ходить на хорроры и очень уж полюбили этот жанр , ну а что ? Адреналин все дела .

Химера это своего рода шедевр , только потому что попадая внутрь игра идёт непрерывно и с полным погружением , мне есть с чем сравнить и многие даже хорошо оснащённые технически квесты порой позволяют игрокам заскучать , химера же держит в напряжении и интересе вплоть до выхода из Комсомола а в моем случае даже до дома 😌 Может всему виной выпитый перед игрой стакан кофе , но сердце у меня до самого дома было в странном состоянии волнения . Ощущения во время прохождения невероятные , загадки безумно интересные , антуражное сопровождение напомнило мне игру Portal 2 где главный антигерой был робот злодей вещавший откуда-то сверху , в эту игру я играла когда мне было 21😁 .

В этом квесте не будет висящих замков или загадок которые будут Вас чем-то напрягать , скорее совсем наоборот , каждая загадка уникальна и интересна а прохождение игры идёт с непрерывным интересом так , что время совсем совсем не ощущается .

Антураж , бутафория , стены и абсолютно любой объект квеста сделан в стиле игры и собственно самого сюжета что добавляет ощущений и полного погружения в игру .

Я давно не писала таких больших отзывов о квесте , эмоции до сих пор есть , думаю Вы покорили мое сердце и Химера подвинула мой личный топ квестов и встала на первое место 🥇, я однозначно рекомендую код Химера к прохождению , это будет именно та игра о которой Вы не капельки не пожалеете !

P.S Зона ожидания прекрасна, администратор душка !😍

• Недавно первую часть Портала впервые прошёл (честно, местами пользовался прохождением). Так вот, я бы не узнал, что имя главного искусственного интеллекта - GladOS, если бы не знал об этом заранее... Только частичка надписи в конце на корпусе это выдаёт ;D

• Ох , как вспомню как порой было трудно , бывало проходила сестра , бывало вместе мучались , было дело отковывала ютуб!) Но прошла в основном сама !) Я имя только от тебя узнала !)

• Я второй Портал даже не хочу пока начинать... он просто раза в три длиннее...

Отковывала ютуб - забавная опечатка, можно в неологизмы записать ;))

• MeteorRed, Зря !) Мне было крайне интересно , концовка прикольная !😌

• Ох, огромное спасибо! Именно ради таких эмоций мы и работаем! :3 Приходите к нам еще, будем очень рады :)