Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Очень давно собиралась отзыв написать и, наконец-то, добралась!

Ну кто из нас в детстве не смотрел семейку Аддамс? Я всегда восхищалась не столько самим семейством, сколько великолепным интерьером их сумасшедшего дома😍

Очень давно собиралась отзыв написать и, наконец-то, добралась!

Встретили нас, как водится, очень тепло: напоили чаем, развлекли историями и терпеливо дождались нашего четвёртого опаздывающего участника.

Рассказали предысторию, завели и вперёд- покорять очередную локацию💃🏻

Что сказать про квест? Очень атмосферный, с огромным количеством разнообразных заданий - первое особый лайк заслуживает, на мой взгляд: вроде, совсем простое, а думали долго и столько же потом смеялись, когда поняли, в чем смысл 😀

Единственным, хотя и не очень большим, минусом могу назвать одно задание с (как бы без спойлеров) перемещающимся предметом, который у нас очень долго не срабатывал и по рассказам многих, кто тоже в этот квест ходил - это довольно частное явление. Вот очень бы хотелось, чтобы с ним что-то сделали:))

А вообще рекомендую однозначно - умеют ребята делать разнообразно, красиво и невероятно интересно😊