Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Aliana написала 2 отзыва об этом месте

Были недавно на Черной жемчужине.. Квест безусловно атмосферный, стиль выдержан во всем, что кстати, комплимент всем посещенным квестам Клаустрофобии (а их на нашем счету уже 3)! Теперь о недочетах:

1) в первой комнате тесно и неимоверно душно (продумайте вентиляцию);

2) загадок, на мой взгляд, в жемчужине как-то маловато, уж очень быстро все...

1) в первой комнате тесно и неимоверно душно (продумайте вентиляцию);

2) загадок, на мой взгляд, в жемчужине как-то маловато, уж очень быстро все закончилось;

3) браслетики победителей услужливый администратор вручить как-то подзабыл, хотя вышли мы прилично меньше чем за час (сэкономили на нас короче);

И самый главный минус Клаустрофобии - отсутствие скидки ко дню Рождения - ну уж это и правда, даже не скупость, ребят, это жадность! Сегодня любой уважающий себя квеструм предоставляет такую скидку, кроме вас! Пора исправляться!

• за то что вам не сделали скидку вы снизили оценку? мы вот приехали сюда за 2000 километров,и нам тоже никаких скидок не делали,наоборот мы не слабо на дорогу вложились,но от квеста то впечатления самые наилучшие

И это не жадность фобии,это их условия,и они равные для всех

• Если вы читали весь мой отзыв, а не только его окончание, то должны были понять, что квест не во всем понравился, за это и снижена оценка! И то, что вы приехали издалека, не означает, что мне как жителю Красноярска также должен был понравится квест!

• я и не говорю что он вам должен понравиться!Вы видимо тоже не внимательны