Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Полундра! Да это же настоящий корабль! - думалось мне на протяжении  всего квеста. Как вам удалось настолько аутентично и реалистично воссоздать пиратский корабль? Нет, я не так часто бывала  на подобных посудинах, по крайней мере не в этой жизни, но это определенно невероятно похоже на то, что я видела в фильмах и читала в книгах.

С первой...

С первой минуты, когда мы спустились в трюм, меня не покидало ощущение реальности происходящего. Скрипящие половицы, запах, все вокруг кричало о том, что  мы находимся  в настоящем  трюме  столь же настоящего корабля. Порой казалось, что я чувствую даже качку и соленый запах ветра, что веет с моря. Ну а дальше просто хотелось кричать от восторга, бегая по палубе и рассматривая каждую деталь, ни одна из которых не выбивалась из общей картины происходящего.

Загадки интересные и разноплановые. Их много, часть из них достаточно сложна, ведь пираты из нас так себе, поэтому  без вороха подсказок не обошлось. Единственное, мы периодически опять плохо слышали оператора, в одной из комнат мешала музыка, в другой - один не очень позитивно настроенный шумный товарищ. Большое спасибо за то, что дали доиграть, несмотря на политику Клаустрофобии о выделении на игру ровно часа. Нас не выкинули  за борт, а дали спокойно довершить свою миссию.

Очень атмосферный квест! Проработана каждая деталь! Звуки, виды, реквизит - все погружает в историю. Почувствовать себя пусть и не Капитаном Джеком Воробьем, но вполне себе сносным матросишкой в поисках несусветных богатств, дорогого стоит! (хотя, не такого уж и дорогого - квест стоит своих 2500 тыс. в вечернее будничное время). Несмотря на маленькую задержку нашего квеста в связи с небольшим техническим моментом, впечатления ничто не омрачило! Спасибо за отличный квест! Театр, в котором актеры только мы. Ну, почти только мы...