Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Поделюсь с Вами своими впечатлениями) В клаустрофобии были несколько раз: на вторжении и гостинице дельфин в филиале на Молокова и на Аддамсах на Взлетной.

Филиал на Взлетной, к сожалению, существенно уступает своему собрату на Молокова по нескольким причинам.

На взлетной, к нашему удивлению, не установлено табло оставшегося времени! это очень неудобно, не знать сколько времени осталось (бегаешь как слепой котенок).

Девушка, которая работает на локации Аддамс создала впечатление, что ей в тягость там работать. Выглядела уставшей, апатичной и ооооочень медленно откликалась на зовы помощи моей команды. приходилось по нескольку раз кричать хелп и бегать нажимать кнопочку, после чего все подсказки она говорила тоже ооооочень медленно. зачем спешить? квест же не на время..

Некоторые комнаты слишком темные - с плохим зрением вообще ничего не найдешь, даже с тусклым фонариком))

Так же руководству не помешает тщательней следить за техникой на обеих локациях, которая имеет свойство подтормаживать, не срабатывать с первого, а порой и с третьего раза или не работать вовсе, это напрягает и отнимает кучу времени у команды.

В целом квесты Клаустрофобии классные и мне понравились, очень атмосферные, много интересных загадок и клевых предметов на локациях)