Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Революционная идея провести розыгрыш 4х путевок в одну команду принесла свои плоды. Команда из трех незнакомых мне девушек и меня отправилась покорять черную жемчужину. Как обычно функциональный отзыв типичного технаря.

1. Атмосфера. Я уже привык к хорошей атмосфере, по ходу это то, на что организаторы всех квестов сейчас обращают внимание в первую очередь. Трудно попасть на квест, в котором атмосфера будет не соблюдена(но в принципе реально, например какая-нибудь недостаточно технологически укомплектованная лаборатория), но в некоторых местах все же возникает желание добавить еще кое-что. (Напишите в лс - откомментирую подробнее без спойлеров)

2. Уникальные загадки - т.к. это 9й квест для меня, а уникальных загадок было 2, которые реально удивили, я вполне удовлетворен)

3. Нужно что-то решать с тем моментом, который у нас запал, я понимаю теперь, как это устроено технологически, но многие команды могут с этим тупить, нужен какой-то четкий триггер, без промежуточных значений и полувозвратов, лучше это будет до конца вперед, даже если не все отработают до конца как должны.

4. Способ призыва подсказок 5 балллов, голос бога реально не так вставляет, чем когда тебе нужно сделать какое-то действие самому для подсказки

5. Т.к. я играл с незнакомой мне командой, и мы справились за 53 минуты, пусть и с подсказками, считаю сложность квеста средней, позволяющей подольше наслаждаться процессом, деталями, которые вы продумали ради эмоций, а не ради того, чтобы быстрее пройти квест

Рекоммендую этот квест начинающим игрокам, я чувствую, что скоро со мной такие штуки уже не прокатят, с каждым разом требования повышаются)

PS: Спасибо за возможность пройти такой квест бесплатно и за фотки, их около 20, а обычно 1-2))