Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Amial написала 3 отзыва об этом месте

Выбрались семьей на долгожданный квест "Черная жемчужина" в воскресенье. Это был за день уже третий квест, поэтому были готовы покорять пиратские просторы.

"Клаустрофобия" в очередной раз оправдала ожидания. Самый первый у меня был "Бытие". "Черная жемчужина" оставила похожие впечатление качественного квеста с отличным интерьером, Видно, что в него вложили душу. Все безумно красиво, отличный антураж, интересные загадки-головоломки. Атмосфера передана на отлично.

Мы уложились в отведенное время, хоть и впритык, чему были безумно рады.

Но есть и минус, связанный с реквизитом о котором мы сообщили администраторам,

Администрация вернула деньги за игру, за что ребятам спасибо, но извините ваш комментарий внизу по поводу лодочек и т.п.убил желание ставить вам 5 баллов.

Внизу есть мой ответ на их комментарий,Из за которого я оценку выше четверки уже не поставлю. Ребята мы были отнюдь не в вечерней обуви, а в повседневной. Если у вас проблемы с реквизитом - нужно предупреждать или выдавать свою. И жалобы, как мы знаем от ваших администраторов, были и ранее. Не все просто пишут их сюда.

Исправляю на 4 балла, будем верить, что это единственный негативный отзыв будет.

• так)) в какой обуви нужно идти тогда? 🙏

• которую нежалко?))

• Ребята, извините, мы одевали обычную повседневную уличную обувь - у меня сапоги не на шпильках даже, а а на устойчивом каблуке, у мужа зимние ботинки были . Извините. кирзачей у меня в запасе нет.Здесь с таким же успехом полетели бы и кроссовки, и кеды и любая другая обувь. У меня замша была - на ней царапины, которые удается маскировать и обувь до конца года доношу, у мужа на новых ботинках кусок кожи сверху оторвался - вот его уже не замажешь.

Может, вам тогда стоит выдавать реквизит, раз игровые элементы могут привести к нежелательным последствиям. Думаю мало кто скажет спасибо за вывернутые колени и разодранную обувь.

Если вы исправили все - молодцы. Тогда это будет единственные отрицательный отзыв.

За семейку Адамс я вам ставила высший балл, здесь - не получилось.